Израиль / Голанские высоты
29.04 Обновлено: 23:30
Эль Рум
| +11° |
|
| Ощущается как | +11° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 682 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+11°
|
Ясно |
| 03:00 |
+13°
|
Ясно |
| 06:00 |
+12°
|
Ясно |
| 09:00 |
+16°
|
Ясно |
| 12:00 |
+18°
|
Ясно |
| 15:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 30.04
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 32 - 78 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+21°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.70 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+20°
+6°
ночью
+6° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 7.00 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+11°
+4°
ночью
+4° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 32 % |
| Давление | 814 мм рт.ст. |




