Израиль / Хайфский округ
16.05 Обновлено: 12:30
Эль Фурейдис
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+22°
|
Ясно |
| 19:00 |
+20°
|
Ясно |
| 22:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 32 - 91 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+24°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 7.00 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Эль Фурейдис - прогноз на 10 дней




