Израиль / Голанские высоты
21.04 Обновлено: 08:00
Эйн Гев
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 1.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+20°
|
Облачно |
| 18:00 |
+18°
|
Ясно |
| 21:00 |
+15°
|
Ясно |
| 00:00 |
+15°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 80 - 90 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 1.30 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 5.40 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 4.70 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 799 мм рт.ст. |





