Израиль / Южный округ
24.05 Обновлено: 13:00
Эйн-Геди
| +28° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 0 мм рт.ст. |
| 14:00 |
+29°
|
Ясно |
| 17:00 |
+29°
|
Ясно |
| 20:00 |
+28°
|
Ясно |
| 23:00 |
+26°
|
Ясно |
| 02:00 |
+24°
|
Ясно |
| 05:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 25.05
+32°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 2.90 м/с |
| Влажность | 31 - 51 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+32°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 2.70 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+33°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 2.50 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+31°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 4.30 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+32°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 2.40 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |


