Израиль / Южный округ
21.04 Обновлено: 07:00
Эйн-Бокек
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 0 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+21°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Облачно |
| 14:00 |
+28°
|
Ясно |
| 17:00 |
+28°
|
Ясно |
| 20:00 |
+25°
|
Ясно |
| 23:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северный | 4.30 м/с |
| Влажность | 55 - 62 % |
| Давление | 787 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+31°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+32°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 4.00 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+35°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер северный | 3.70 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+36°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 3.80 м/с |
| Влажность | 0 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Эйн-Бокек - прогноз на 10 дней




