Израиль / Южный округ
29.05 Обновлено: 02:30
Эйлат
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 4.10 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 03:00 |
+25°
|
Ясно |
| 06:00 |
+22°
|
Ясно |
| 09:00 |
+27°
|
Ясно |
| 12:00 |
+31°
|
Ясно |
| 15:00 |
+34°
|
Ясно |
| 18:00 |
+34°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 30.05
+35°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер северный | 6.30 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+36°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер северный | 7.00 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+37°
+23°
ночью
+23° ночью
Ясно
| Ветер северный | 7.30 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+37°
+23°
ночью
+23° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 6.90 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+37°
+23°
ночью
+23° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 5.90 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |




