Израиль / Южный округ
28.05 Обновлено: 00:30
Димона
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 701 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+18°
|
Облачно |
| 10:00 |
+22°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+28°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 29.05
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+30°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+32°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |






