Израиль / Северный округ
18.05 Обновлено: 10:00
Дейр Ханна
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+25°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+26°
|
Облачно |
| 17:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 20:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 23:00 |
+17°
|
Облачно |
| 02:00 |
+16°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 19.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 57 - 94 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.80 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Дейр Ханна - прогноз на 10 дней






