Израиль / Северный округ
01.05 Обновлено: 01:30
Дабурия
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+15°
|
Облачно |
| 08:00 |
+16°
|
Ясно |
| 11:00 |
+21°
|
Ясно |
| 14:00 |
+22°
|
Ясно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 02.05
+27°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 95 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+25°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 7.80 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 814 мм рт.ст. |
Среда, 06.05
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 816 мм рт.ст. |







