Израиль / Хайфский округ
16.05 Обновлено: 10:30
Кейсария
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+23°
|
Облачно |
| 17:00 |
+22°
|
Ясно |
| 20:00 |
+21°
|
Ясно |
| 23:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+17°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+30°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 36 - 89 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+23°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |



