Израиль / Тель-Авивский округ
11.05 Обновлено: 00:00
Бней-Брак
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 1.00 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+19°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Ясно |
| 07:00 |
+17°
|
Ясно |
| 10:00 |
+25°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
| 16:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+31°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Бней-Брак - прогноз на 10 дней





