Израиль / Голанские высоты
02.04 Обновлено: 02:00
Бней Иегуда
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 703 мм рт.ст. |
| 03:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 18:00 |
+20°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 03.04
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 90 - 92 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
Воскресенье, 05.04
+18°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
Понедельник, 06.04
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
Вторник, 07.04
+18°
+8°
ночью
+8° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 763 мм рт.ст. |
Бней Иегуда - прогноз на 10 дней










