Израиль / Северный округ
17.05 Обновлено: 21:00
Бир эль Максур
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+25°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+23°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+21°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+21°
|
Ясно |
| 10:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+28°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 24 - 83 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Бир эль Максур - прогноз на 10 дней









