Израиль / Центральный округ
17.05 Обновлено: 16:00
Бейт Ижак
| +30° |
|
| Ощущается как | +30° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+30°
|
Ясно |
| 20:00 |
+29°
|
Малооблачно |
| 23:00 |
+25°
|
Облачно |
| 02:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 08:00 |
+24°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+28°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 62 - 89 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+24°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Бейт Ижак - прогноз на 10 дней




