Израиль / Иерусалимский округ
25.05 Обновлено: 04:00
Бейт-Шемеш
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+17°
|
Ясно |
| 08:00 |
+20°
|
Ясно |
| 11:00 |
+23°
|
Ясно |
| 14:00 |
+25°
|
Ясно |
| 17:00 |
+23°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 84 - 93 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Бейт-Шемеш - прогноз на 10 дней








