Израиль / Западный берег
01.05 Обновлено: 04:30
Бейтар Илит
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 691 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+13°
|
Ясно |
| 08:00 |
+17°
|
Ясно |
| 11:00 |
+20°
|
Ясно |
| 14:00 |
+21°
|
Ясно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+14°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 02.05
+27°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно
| Ветер западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 26 - 42 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+17°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Среда, 06.05
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Бейтар Илит - прогноз на 10 дней





