Израиль / Северный округ
17.05 Обновлено: 21:00
Бейт-Шеан
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 1.50 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+25°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+22°
|
Облачно |
| 07:00 |
+24°
|
Ясно |
| 10:00 |
+29°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+32°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+34°
+21°
ночью
+21° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 16 - 55 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Бейт-Шеан - прогноз на 10 дней








