Израиль / Северный округ
17.05 Обновлено: 21:00
Бейт Джанн
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 679 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+20°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+16°
|
Ясно |
| 10:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 34 - 72 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+17°
+7°
ночью
+7° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+15°
+7°
ночью
+7° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+17°
+8°
ночью
+8° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Бейт Джанн - прогноз на 10 дней









