Израиль / Западный берег
01.05 Обновлено: 04:30
Бейт Эль
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 691 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+17°
|
Ясно |
| 11:00 |
+20°
|
Ясно |
| 14:00 |
+22°
|
Ясно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+16°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 02.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно
| Ветер восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 30 - 33 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+17°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+16°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Среда, 06.05
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 813 мм рт.ст. |





