Израиль / Тель-Авивский округ
01.04 Обновлено: 01:00
Бат-Ям
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+13°
|
Облачно |
| 05:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+20°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+25°
|
Облачно |
| 17:00 |
+24°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 02.04
+24°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.70 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
Воскресенье, 05.04
+22°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
Понедельник, 06.04
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |









