Израиль / Западный берег
26.05 Обновлено: 03:00
Бат Айин
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 86 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 04:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+20°
|
Ясно |
| 13:00 |
+23°
|
Ясно |
| 16:00 |
+22°
|
Ясно |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 81 - 83 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 86 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 86 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 86 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 86 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |





