Израиль / Тель-Авивский округ
16.05 Обновлено: 16:32
Азур
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+23°
|
Ясно |
| 20:00 |
+21°
|
Ясно |
| 23:00 |
+19°
|
Ясно |
| 02:00 |
+17°
|
Ясно |
| 05:00 |
+16°
|
Ясно |
| 08:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+35°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 20 - 82 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+28°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |



