Израиль / Голанские высоты
10.05 Обновлено: 23:30
Авней Эйтан
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 8000 м |
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 703 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+17°
|
Ясно |
| 06:00 |
+17°
|
Ясно |
| 09:00 |
+21°
|
Ясно |
| 12:00 |
+25°
|
Ясно |
| 15:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 26 - 65 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Авней Эйтан - прогноз на 10 дней



