Израиль / Хайфский округ
16.05 Обновлено: 13:00
Атлит
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 14:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 23:00 |
+17°
|
Облачно |
| 02:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 05:00 |
+15°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер южный | 4.10 м/с |
| Влажность | 45 - 91 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+24°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |



