Израиль / Южный округ
21.04 Обновлено: 06:00
Арад
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 4000 м |
| Ветер северо-западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 93 % |
| Давление | 698 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+13°
|
Облачно |
| 10:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+21°
|
Ясно |
| 16:00 |
+24°
|
Ясно |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
| 22:00 |
+15°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+26°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 2.30 м/с |
| Влажность | 58 - 65 % |
| Давление | 788 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 1.80 м/с |
| Влажность | 93 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 5.10 м/с |
| Влажность | 93 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+32°
+21°
ночью
+21° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 5.40 м/с |
| Влажность | 93 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 93 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |






