Израиль / Голанские высоты
18.05 Обновлено: 17:00
Аниам
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 3000 м |
| Ветер западный | 7.70 м/с |
| Влажность | 18 % |
| Давление | 706 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 21:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 00:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 03:00 |
+14°
|
Ясно |
| 06:00 |
+14°
|
Облачно |
| 09:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 19.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 27 - 75 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 18 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 18 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 18 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 18 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |






