Израиль / Голанские высоты
18.05 Обновлено: 20:00
Алоней Хабашан
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 679 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+17°
|
Ясно |
| 00:00 |
+14°
|
Облачно |
| 03:00 |
+13°
|
Ясно |
| 06:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 19.05
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.90 м/с |
| Влажность | 30 - 73 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+20°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 8.50 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+18°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Алоней Хабашан - прогноз на 10 дней









