Израиль / Западный берег
21.04 Обновлено: 08:00
Алон Швут
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.70 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 691 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+18°
|
Ясно |
| 18:00 |
+15°
|
Ясно |
| 21:00 |
+10°
|
Ясно |
| 00:00 |
+10°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 41 - 62 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно
| Ветер северный | 2.60 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 796 мм рт.ст. |
Алон Швут - прогноз на 10 дней





