Израиль / Западный берег
01.05 Обновлено: 04:30
Алфей Менаше
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+18°
|
Облачно |
| 11:00 |
+23°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+24°
|
Ясно |
| 17:00 |
+22°
|
Ясно |
| 20:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 02.05
+28°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 57 - 81 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Среда, 06.05
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 814 мм рт.ст. |
Алфей Менаше - прогноз на 10 дней







