Израиль / Северный округ
26.05 Обновлено: 20:00
Афула
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 6.20 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+19°
|
Ясно |
| 00:00 |
+18°
|
Ясно |
| 03:00 |
+16°
|
Ясно |
| 06:00 |
+16°
|
Облачно |
| 09:00 |
+21°
|
Ясно |
| 12:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 44 - 99 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+30°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |






