Израиль / Северный округ
25.05 Обновлено: 04:00
Акко
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 3.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 763 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+18°
|
Ясно |
| 08:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+22°
|
Ясно |
| 14:00 |
+23°
|
Ясно |
| 17:00 |
+22°
|
Ясно |
| 20:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+24°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 79 - 82 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+24°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+24°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |






