Израиль / Иерусалимский округ
19.04 Обновлено: 17:00
Абу-Гош
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 689 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+17°
|
Ясно |
| 21:00 |
+14°
|
Ясно |
| 00:00 |
+13°
|
Ясно |
| 03:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+12°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+17°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 49 - 92 % |
| Давление | 785 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 787 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 2.50 м/с |
| Влажность | 55 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |






