Россия / Иркутская область
10.05 Обновлено: 22:30
Иркутск
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 703 мм рт.ст. |
| 04:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+18°
|
Ясно |
| 13:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 19:00 |
+23°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+24°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 32 - 68 % |
| Давление | 928 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+14°
+5°
ночью
+5° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 58 - 62 % |
| Давление | 932 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+13°
+1°
ночью
+1° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 935 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+14°
+1°
ночью
+1° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 1.70 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 938 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+14°
+2°
ночью
+2° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 941 мм рт.ст. |












