Италия / Витербо
11.05 Обновлено: 17:00
Рим
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 4.60 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+20°
|
Ясно |
| 23:00 |
+17°
|
Ясно |
| 02:00 |
+16°
|
Ясно |
| 05:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 08:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 54 - 98 % |
| Давление | 866 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 868 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 4.10 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 870 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 872 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 4.20 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 874 мм рт.ст. |









