Латвия / Рига
16.05 Обновлено: 23:00
Рига
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 15460 м |
| Ветер южный | 1.70 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+9°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 15:00 |
+13°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+14°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно
| Ветер северный | 3.60 м/с |
| Влажность | 60 - 86 % |
| Давление | 996 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+15°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северный | 4.80 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 999 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+17°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер южный | 5.80 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 1003 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер северный | 3.90 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 1007 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 3.70 м/с |
| Влажность | 91 % |
| Давление | 1010 мм рт.ст. |











