Россия / Челябинская область
10.05 Обновлено: 23:30
Челябинск
| +3° |
|
| Ощущается как | +3° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 746 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+1°
|
Ясно |
| 05:00 |
0°
|
Ясно |
| 08:00 |
+4°
|
Ясно |
| 11:00 |
+9°
|
Ясно |
| 14:00 |
+12°
|
Ясно |
| 17:00 |
+13°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+14°
-1°
ночью
-1° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 20 - 67 % |
| Давление | 954 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+11°
+5°
ночью
+5° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 957 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+17°
+4°
ночью
+4° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 961 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+24°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 965 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 2.30 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 968 мм рт.ст. |
Челябинск - прогноз на 10 дней











