Россия / Еврейская автономная область
19.05 Обновлено: 09:00
Биробиджан
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 29 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+21°
|
Ясно |
| 20:00 |
+17°
|
Облачно |
| 23:00 |
+11°
|
Облачно |
| 02:00 |
+8°
|
Облачно |
| 05:00 |
+5°
|
Ясно |
| 08:00 |
+11°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+24°
+4°
ночью
+4° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 28 - 86 % |
| Давление | 927 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+25°
+7°
ночью
+7° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 2.20 м/с |
| Влажность | 29 % |
| Давление | 929 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+27°
+8°
ночью
+8° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 4.20 м/с |
| Влажность | 29 % |
| Давление | 931 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 29 % |
| Давление | 934 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 2.80 м/с |
| Влажность | 29 % |
| Давление | 936 мм рт.ст. |
Биробиджан - прогноз на 10 дней








