Россия / Алтайский край
19.05 Обновлено: 09:30
Барнаул
| +11° |
|
| Ощущается как | +11° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 5.00 м/с |
| Влажность | 22 % |
| Давление | 742 мм рт.ст. |
| 14:00 |
+13°
|
Облачно |
| 17:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 20:00 |
+12°
|
Ясно |
| 23:00 |
+7°
|
Ясно |
| 02:00 |
+6°
|
Ясно |
| 05:00 |
+4°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+18°
+3°
ночью
+3° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 32 - 76 % |
| Давление | 967 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+13°
+2°
ночью
+2° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 22 % |
| Давление | 969 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+8°
-1°
ночью
-1° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 22 % |
| Давление | 972 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+12°
+1°
ночью
+1° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер южный | 3.60 м/с |
| Влажность | 22 % |
| Давление | 975 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+14°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 22 % |
| Давление | 978 мм рт.ст. |










