Россия / Астраханская область
02.04 Обновлено: 02:30
Астрахань
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 04:00 |
+12°
|
Ясно |
| 07:00 |
+10°
|
Ясно |
| 10:00 |
+14°
|
Ясно |
| 13:00 |
+18°
|
Ясно |
| 16:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 03.04
+20°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 5.60 м/с |
| Влажность | 84 - 86 % |
| Давление | 773 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+22°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 3.40 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 777 мм рт.ст. |
Воскресенье, 05.04
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 1.50 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 780 мм рт.ст. |
Понедельник, 06.04
+16°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 783 мм рт.ст. |
Вторник, 07.04
+18°
+6°
ночью
+6° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 786 мм рт.ст. |
Астрахань - прогноз на 10 дней









