Румыния
10.05 Обновлено: 23:00
Преджмер
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 55000 м |
| Ветер юго-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 75 % |
| Давление | 714 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+10°
|
Ясно |
| 03:00 |
+8°
|
Ясно |
| 06:00 |
+6°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+12°
|
Ясно |
| 12:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+22°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+22°
+6°
ночью
+6° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 2.80 м/с |
| Влажность | 43 - 97 % |
| Давление | 884 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 75 % |
| Давление | 887 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+12°
+8°
ночью
+8° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 75 % |
| Давление | 889 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+17°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 75 % |
| Давление | 892 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+22°
+4°
ночью
+4° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 75 % |
| Давление | 894 мм рт.ст. |











