Румыния / Муниципалитет Бухарест
19.05 Обновлено: 09:00
Бухарест
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+17°
|
Облачно |
| 13:00 |
+22°
|
Облачно |
| 16:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 19:00 |
+23°
|
Пасмурно |
| 22:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+16°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер северо-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 79 - 89 % |
| Давление | 897 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 899 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+22°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер северо-восточный | 4.30 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 901 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер северо-восточный | 1.90 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 903 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер северо-восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 905 мм рт.ст. |









