Румыния
10.05 Обновлено: 20:30
Бран
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 55000 м |
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 714 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+11°
|
Ясно |
| 00:00 |
+9°
|
Ясно |
| 03:00 |
+9°
|
Облачно |
| 06:00 |
+9°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+16°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+16°
+8°
ночью
+8° ночью
Пасмурно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 60 - 93 % |
| Давление | 883 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+16°
+7°
ночью
+7° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 886 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+8°
+4°
ночью
+4° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 2.20 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 888 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+9°
+3°
ночью
+3° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 891 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+15°
+3°
ночью
+3° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер северный | 1.90 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 893 мм рт.ст. |












