Ирландия / Графство Дублин
10.05 Обновлено: 20:30
Дублин
| +11° |
|
| Ощущается как | +11° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+9°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+7°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+7°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+8°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+10°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+13°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северный | 4.90 м/с |
| Влажность | 53 - 90 % |
| Давление | 938 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+15°
+7°
ночью
+7° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 941 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+13°
+6°
ночью
+6° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер северо-западный | 8.20 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 945 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+13°
+5°
ночью
+5° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 6.40 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 948 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+14°
+4°
ночью
+4° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 951 мм рт.ст. |










