Ирландия / Графство Корк
26.05 Обновлено: 15:00
Корк
| +24° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+24°
|
Ясно |
| 20:00 |
+21°
|
Ясно |
| 23:00 |
+17°
|
Ясно |
| 02:00 |
+16°
|
Ясно |
| 05:00 |
+16°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя, Возможны грозы
| Ветер восточный | 7.60 м/с |
| Влажность | 72 - 85 % |
| Давление | 971 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+16°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 974 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 976 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+16°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 978 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 980 мм рт.ст. |







