Китай / Хэнань Шэн
10.05 Обновлено: 20:30
Чжэнчжоу
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 4.00 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 742 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+23°
|
Ясно |
| 05:00 |
+21°
|
Ясно |
| 08:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+28°
|
Ясно |
| 14:00 |
+30°
|
Ясно |
| 17:00 |
+29°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+31°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 45 - 77 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+32°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+33°
+22°
ночью
+22° ночью
Облачно
| Ветер южный | 4.10 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+32°
+22°
ночью
+22° ночью
Облачно
| Ветер восточный | 4.50 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+31°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.10 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |









