Китай / Шэньси Шэн
11.05 Обновлено: 00:00
Сиань
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 714 мм рт.ст. |
| 06:00 |
+18°
|
Ясно |
| 09:00 |
+26°
|
Облачно |
| 12:00 |
+32°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+34°
|
Малооблачно |
| 18:00 |
+31°
|
Ясно |
| 21:00 |
+24°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно
| Ветер южный | 4.00 м/с |
| Влажность | 60 - 68 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно
| Ветер юго-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер восточный | 5.10 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Пасмурно
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+22°
+17°
ночью
+17° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 3.30 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |








