Китай / Тяньцзинь Ши
10.05 Обновлено: 22:30
Тяньцзинь
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 8000 м |
| Ветер юго-западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 04:00 |
+21°
|
Ясно |
| 07:00 |
+21°
|
Ясно |
| 10:00 |
+25°
|
Ясно |
| 13:00 |
+28°
|
Ясно |
| 16:00 |
+28°
|
Облачно |
| 19:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+29°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 31 - 60 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 62 - 69 % |
| Давление | 852 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+33°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 3.50 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 854 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно
| Ветер восточный | 3.80 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 856 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+31°
+20°
ночью
+20° ночью
Облачно
| Ветер восточный | 4.50 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 858 мм рт.ст. |
Тяньцзинь - прогноз на 10 дней










