Китай / Шаньси Шэн
11.05 Обновлено: 00:00
Тайюань
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 06:00 |
+13°
|
Ясно |
| 09:00 |
+21°
|
Ясно |
| 12:00 |
+28°
|
Ясно |
| 15:00 |
+30°
|
Ясно |
| 18:00 |
+30°
|
Ясно |
| 21:00 |
+23°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+34°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер южный | 2.60 м/с |
| Влажность | 50 - 70 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+33°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер восточный | 3.00 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+34°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно
| Ветер южный | 3.90 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно
| Ветер юго-восточный | 4.20 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 851 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+22°
+16°
ночью
+16° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 3.00 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |







