Китай / Аньхой Шэн
27.05 Обновлено: 18:00
Сучжоу
| +21° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10400 м |
| Ветер западный | 1.80 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 751 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+21°
|
Ясно |
| 03:00 |
+22°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+26°
|
Пасмурно |
| 12:00 |
+29°
|
Ясно |
| 15:00 |
+29°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 28.05
+30°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 51 - 94 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 2.90 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 850 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 851 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер южный | 3.50 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 852 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 2.10 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |









