Китай / Шанхай Ши
19.05 Обновлено: 09:30
Шанхай
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 5.00 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 15:00 |
+26°
|
Пасмурно |
| 18:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 21:00 |
+23°
|
Пасмурно |
| 00:00 |
+23°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+23°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+23°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+28°
+22°
ночью
+22° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер юго-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 69 - 89 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+29°
+20°
ночью
+20° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-восточный | 5.00 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 5.60 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+27°
+21°
ночью
+21° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 5.50 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+28°
+20°
ночью
+20° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер восточный | 6.40 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |










